В супе 1992


В супе фильм 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Регистрация

Войти

Забыли пароль? Фильмиве в HD » фильм » В супе (1992) смотреть онлайн в хорошем качестве

Меню

ЖАНРЫ

В супе

23.07.2014 20:24

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.

В супе (1992) — Мувилиб

In the Soup

Рейтинг IMDB: 7.1 (2 092 голоса)

Оригинальный слоган A comedy about getting in over your head.
Жанр Драма, Комедия
Хронометраж 1 ч. 33 мин.
Режиссер Александр Рокуэлл
Премьера 1 января 1992 г.
Киностудия Mikado Film, Why Not Productions
Страна Германия, Испания, Франция, Италия, Япония, США
Сценарий Rockwell, Aaron
Продюсер Funahara, Chosei, Schamoni, Ulrike, Suzuki, Junichi, Suzuki, Ryuichi, еще 3
Оператор Фил Пармет
Композитор Madelyn, Leea

Рейтинг IMDB: 7.1 (2 092 голоса)

Содержание

Тихий сценарист, замученный неуверенностью в себе и безответной любовью к соседке, отчаивается найти продюсера для своего 500-страничного сценария, который кажется совсем не годящимся для экранизации, и подает в газету объявление о его продаже…

Подборки

фильм В супе 1992 года - описание, актеры, отзывы, смотреть онлайн

как пользоваться

КиноНавигатор предлагает вам фильмы по одному По вашим оценкам и отказам Кинонавигатор быстро вычислит ваш вкус и настроение. За 5-10 минут вы почти наверняка найдете фильм, который вам захочется посмотреть Ответы на типичные вопросы можно найти Здесь

Фильм В супе актеры и роли / 1992 (In the Soup) | Актеры и роли

В этом списке размещены все создатели и актеры фильма В супе. В перечне актеров и актрис, снявшихся в киноленте В супе 1992 года, также представлена информация о героях и ролях, которых они сыграли. Главные роли в фильме сыграли актеры Стив Бушеми, сыгравший роль "Aldolpho Rollo", Стэнли Туччи, сыгравший роль "Gregoire", Сэм Рокуэлл, сыгравший роль "Pauli". Главные женские роли в фильме исполнили актрисы Дженнифер Билз, исполнившая роль "Angelica Pena", Деби Мейзар, исполнившая роль "Suzie", Кэрол Кейн, исполнившая роль "Barbara". Создатели и авторы фильма: режиссер - Александр Рокуэлл, продюсер - Паскаль Кочето.

Фильмографии всех актеров, актрис и создателей фильма В супе / In the Soup (1992) достпны по соответствующим ссылкам (фото персоны).


Актеры фильма «В супе»

Актрисы фильма «В супе»

Режиссер фильма «В супе»

Продюсеры фильма «В супе»

Оператор фильма «В супе»

Смотреть в супе (1992), онлайн фильм целиком

Пожалуйста, переключите все серверы! Театральный режим Выключить свет
  Сюжетная линия:  In the Soup (1992) Невротическая нечисть живет в двух мирах: фантазия о завоевании девушки своей мечты с помощью популярного фильма и скудное существование, которое он наскребает на очень случайных работах, таких как драка в искусстве. безбюджетный фильм. Его прекрасный объект - его ближайшая соседка Анжелика, которая по понятным причинам озабочена собственной жизнью, будучи нелегальной иммигранткой и матерью-одиночкой.Альдольфо Ролло пишет свой нескончаемый шедевр сценария из простой квартиры в Нью-Йорке, в то же время всматриваясь в должников в глазок. Надежды АР на то, чтобы завоевать ее любовь, взлетели через другого ангела, теневого хайроллера, который определенно обладает уверенностью в себе и обещает деньги, которых жаждет Альдольфо, чтобы воплотить в жизнь видение автора. 
.

В супе (1992) - Съемки и производство

Списки пользователей

Связанные списки от пользователей IMDb

список из 30 наименований
создано 7 месяцев назад

список из 23 наименований
создано 23 ноября 2013 г.

список из 46 наименований
создано 10 месяцев назад

список из 37 наименований
создано 07 мар.2019 г.

список из 23 наименований
создано 8 месяцев назад

.

В супе (1992) - Краткое содержание сюжета

  • Житель Нью-Йорка Адольфо Ролло - ваш классический главный автор фильмов. В своем воображении он создает бессмертную классику экрана. Вернувшись в реальный мир, он не может платить за аренду грохота в центре города, который он называет своим домом.

  • Невротическая нечисть живет в двух мирах: фантазия о том, чтобы завоевать девушку своей мечты с помощью популярного фильма, и скудное существование, которое он наскребает на очень случайных работах, таких как участие в художественном безбюджетном фильме.Его прекрасный объект - его ближайшая соседка Анжелика, которая по понятным причинам озабочена собственной жизнью, будучи нелегальной иммигранткой и матерью-одиночкой. Альдольфо Ролло пишет свой нескончаемый шедевр сценария из простой квартиры в Нью-Йорке, в то же время всматриваясь в должников в глазок. Надежды АР на то, чтобы завоевать ее любовь, взлетели через другого ангела, теневого хайроллера, который определенно обладает уверенностью в себе и обещает деньги, которых жаждет Альдольфо, чтобы воплотить в жизнь видение автора.

  • Измученный неуверенностью, творческий, но безденежный автор из Нью-Йорка, Альдольфо Ролло, стоит спиной к стене.Теперь, неспособный сводить концы с концами, у Альдольфо нет другого выбора, кроме как выставить на продажу свой объемный авангардный опус «Безусловная капитуляция». В результате он размещает рекламу и, прежде чем осознает это, привлекает внимание доброжелательного, сердечного, но подозрительного кинопродюсера Джо, который странным образом финансирует амбициозный фильм Ролло. Может ли Джо, солнечный ангел-хранитель, показать своему невежественному протеже кое-что о жизни и о том, как ухаживать за Анжеликой, красивой соседкой Альдольфо?

  • Похоже, у нас еще нет синопсиса для этого названия.
    Будьте первым, кто внесет свой вклад! Просто нажмите кнопку «Изменить страницу» внизу страницы или узнайте больше в руководстве по отправке резюме.

  • .

    In the Soup - Википедия, свободная энциклопедия

    In the Soup es una película Independiente de 1992, созданная Александром Роквеллом и главным героем Стива Бушеми, Сеймура Касселя и Дженнифер Билс.

    Aldolpho (Steve Buscemi), es un guionista que ha escrito un guion de 500 páginas y esta en la búsqueda de un productor que realice su película, Aldolpho tiene la intención de contratar como actriz para su películifer Bealsica (Jenn su vecina, quien apenas lo conoce.Hasta que llega el momento en que Aldolpho se contacta con Joe (Seymour Cassel), un gánster que quiere producir su película.

    Por esta película Alexandre Rockwell получил премию «Приз Большого жюри» на фестивале Cine de Sundance, над которым работал Сеймур Кассель, который находится в особенной премьере по su destacanda actación.

    Producción [editar]

    In the Soup fue filmada en color e impresa en blanco y negro; fue proyectada en blanco y negro en los cines pero existe una versión en color en video debido a las exigencias de los inversores. [2]

    Список литературы [редактор]

    Enlaces externos [редактор]

    .

    In the Soup (1992) - Часто задаваемые вопросы

    Списки пользователей

    Связанные списки от пользователей IMDb

    список из 30 наименований
    создано 7 месяцев назад

    список из 23 наименований
    создано 23 ноября 2013 г.

    список из 46 наименований
    создано 10 месяцев назад

    список из 37 наименований
    создано 07 мар.2019 г.

    список из 23 наименований
    создано 8 месяцев назад

    .

    Смотрите также