Амнезия суп арк
Суп Бинглберри | Тоник "Амнезия" - Фреми.ру
Съешьте его, чтобы получить мега долгосрочное питание.
Суп Бинглберри - это блюдо в ARK: Survival Evolved. На данный момент ещё не реализовано в игре.
Тоник "Амнезия" - это блюдо в ARK: Survival Evolved. Оно создается в Котелке или в Промышленной печи.
Описание
При употреблении, тоник сбрасывает изученные чертежи и очки выжившего, а также сбрасываются и очки статистик таких как здоровье, скорость движения, вес и т.д.
Не может быть принудительно скормлен прирученным существам.
При создании, в котелке должна присутствовать ёмкость с водой наполненная хотя бы 25% воды и отсутствовать Уголь, чтобы в процессе приготовления избежать создания каких-либо красителей.
Разложение
Инвентарь: 5 часов
Прирученное существо : 20 часов
Термошкаф: 2 дня
Холодильник: 20 дней
Примечания
- Тоник "Амнезия" не сбрасывает изученные Текграммы.
- Начиная с Патча 259.0 Тоник "Амнезия" может быть применен только один раз за уровень.
Создаётся в
Котелок
Промышленная печь
Изготовление
24 × Жареное первосортное мясо
200 × Межоберри
72 × Наркотик
72 × Стимулятор
20 × Редкий гриб
20 × Редкий цветок
1 × Вода
Таблица Рецептов — Официальная вики по игре ARK: Survival Evolved
Материал из ARK: Survival Evolved Wiki
Эта страница предназначена для включения в другие страницы с помощью {{:Таблица Рецептов}} .Не добавляйте заголовки разделов или другие элементы, зависящие от потока страницы. Этот блок не будет включен. |
Рецепт | Продукт | Эффект(ы) | Время | Порча |
---|
Обновление ARK Survival Evolved Патч 207 | ARK: Survival Evolved
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Полный список изменений, которые вошли в ARK Survival Evolved в Патче 207:
- Новое существо: Pachy | Пахицефалозавр | Pachycephalosaurus
- Новый предмет: Водный Плот (Water Raft)
- Новый предмет: Штаны аквалангиста, обеспечивают превосходную гипертермическую изоляцию , но только, когда вы в воде
- Новый рецепт супа: Суп “Амнезия” (Amnesiac Soup) – сбросит все ваши энграммы и изученные очки навыков!
- Нарисованные Картины/Боевые раскраски теперь могут быть сохранены и загружены в Стим, чтобы поделиться с друзьями!
- Мод для образца: Управляемые багги. Пусть админы первыми попробуют автомобили в игре. Также будут доступны админам серверов для спауна и экспериментов, как и дракон на своих серверах
Модель автомобиля – багги
- Боевая раскраска для Персонажей и ваших динозавров
Боевая раскраска для людей и динозавров

Строительство на седлах-платформах
- Экспериментальная опция для серверов: Auto Anti Hack Banning (скорость, айм и др.)
- Музыка в формате ogg в игре теперь воспроизводится на Linux и Mac (загрузка, спавн главное меню)
- Новая опция в настройках сервера, чтобы предотвратить изменения гаммы на PvE серверах “DisablePvEGamma=true”
- Новый админчит (админ-команда) для мгновенного уничтожения всех диких динозавров на острове , команда -DestroyWildDinos. Будет полезной, если вы хотите обновить популяцию животных на острове
- Теперь при размещении фундамента для забора/стены/дверного проёма/рамы для ворот вы можете нажать кнопку “Использовать” (по умолчанию E), чтобы повернуть их на 180 градусов, перед установкой (т.е. “перевернуть” их)
- Устранены лаги и зависания сервера, которые были связанны с клиентами тех игроков, которые имеют плохое интернет соединение, происходило это из за мгновенного получения множества данных о постройках
- Теперь над головой вашего прирученного динозавра появляется специальная иконка, информирующая о том, находится ли он в радиусе действия вашей кормушки
- Теперь можно размещать грядки (Crop Plots) на постройках
- Теперь можно давать названия вашим холодильникам
- 50% веса инвентаря мартышки, сидящей на ваших плечах, теперь будут перекладываются на вас
- Базука (Ракетная установка) больше не расходует 2 снаряда за один выстрел, теперь как и положено 1 снаряд за один выстрел
- Несколько новых красителей, которые теперь можно изготовить, включая и особый голубой (Cyan)
- Пофикшена передача динозавров на PvE серверах (таймеры не должны сброситься)
- Теперь когда открыто меню – пользовательские настройки кнопок вызова чата теперь работают корректно
- Исправлена ошибка вылета из пользовательского интерфейса, которая была связанна со “скинами чертежей”
- Администраторы серверов теперь могут банить по SteamID, даже когда игрок не подключен к серверу
Это полный список всех изменений. ARK-World.ru – всегда первые, всегда лучшие). Оставайтесь с нами!
Список изменений 207.x
- AsH
В этом патче: Пахицефалозавр, седла-платформы для построек на динозаврах, плот для плавания, верх и штаны гидрокостюма, суп "Амнезия", боевая раскраска, возможность загрузить и выгрузить ваши картины и раскраски, экспериментальный анти-хак и много полезных улучшений!
207.0
- Образец для моддеров: Управляемые багги. Пусть моддеры первыми попробуют автомобили в игре :) Также будут доступны админам серверов для спавна и экспериментов, как и дракон.
Чит для спавна дракона:
cheat spawnactor "Blueprint'/Game/PrimalEarth/Dinos/Dragonfly/Dragonfly_Character_BP.Dragonfly_Character_BP'" 1 1 1
Чит для спавна багги:
cheat giveitem "Blueprint'/Game/PrimalEarth/Vehicles/VH_Buggy/Blueprint/PrimalItemVHBuggy.PrimalItemVHBuggy'" 1 1 false
Для лучшей физики вождения багги на выделенных серверах, администраторам настоятельно рекомендуется внести следующие правки в данный файл настроек:
"steamapps\common\ARK\Projects\ShooterGame\Saved\Config\WindowsServer\Engine.ini"
[/script/engine.physicssettings]
Server_MaxSubsteps=5
Server_MaxSubstepDeltaTime=0.1
- Новая вещь: Штаны для дайвинга, обеспечивают превосходную гипертермическую изоляцию в воде.
- Новый рецепт: Суп "Амнезия" ("Amnesiac Soup" / Mindwipe Tonic) - сбрасывает все ваши энграммы и очки навыков!
- Картины / боевые раскраски теперь могут быть сохранены, загружены и ими можно поделиться! (конечно же для их нанесения на поверхность потребуется соответствующее количество краски!) - может кто-нибудь прямо сейчас сделает конвертер из растрового изображения в ARKPaint? ;)
- Боевая раскраска для игроков и динозавров.
- Седла-платформы для построек на динозаврах: превратите вашего ♥♥♥ бронто или плезио в мобильную базу! Стройте лестницы, чтобы взобраться на них, стройте всё, что угодно - возможности почти безграничны!!! ;)
Примечание: Седло-платформа для плезиозавра будет в следующем обновлении.
- Верх гидрокостюма, теперь вместе с баллоном.
- Автоматическая анти-хак система с авто-банами (в данный момент для скорости, автоприцеливание позже): экспериментальный параметр запуска для серверов: -antispeedhack.
- Музыка в формате ogg теперь воспроизводится на Mac и Linux (главное меню, загрузка, спавн и т.д.).
- Новый параметр в настройках сервера для предотвращения изменения гаммы на PvE серверах "DisablePvEGamma=true".
- Новый чит для мгновенного уничтожения всех диких динозавров DestroyWildDinos. Полезно, если вы хотите обновить популяцию... звучит апокалиптично. Аналогично, DestroyStructures.
- Теперь при размещении фундамента для забора/стены/дверного проёма/рамы для ворот вы можете нажать кнопку "Использовать" (по умолчанию E), чтобы повернуть их на 180 градусов, перед установкой (т.е. "перевернуть" их).
- Устранены лаги/подвисания сервера, связанные с клиентами игроков, которые имеют плохое интернет соединение при мгновенном получении кучи данных о постройках.
- Теперь над головой вашего динозавра появляется иконка, информирующая о том, что он находится в радиусе действия вашей кормушки.
- Теперь вы можете размещать грядки (Crop Plots) на постройках.
- Теперь вы можете давать названия вашим холодильникам... Maltheus :)
- 50% веса инвентаря обезьянки, сидящей на ваших плечах, теперь перекладываются на вас.
- Ракетная установка больше не расходует 2 снаряда за выстрел, теперь только 1 снаряд за выстрел.
- Добавлено несколько новых красителей, которые можно изготовить, включая голубой (Cyan) ;)
- Исправлена передача владельца динозавров на PvE серверах (к счастью таймеры не должны сброситься, просто ошибка ввода)!
- Пользовательские настройки кнопок вызова чата теперь работают корректно, когда открыты меню.
- Исправлен вылет пользовательского интерфейса, связанный со "скинами чертежей".
- Администраторы серверов теперь могут банить по SteamID, когда игрок не подключен.
Mindwipe Tonic - Официальная вики по игре ARK: Survival Evolved
Из ARK: Survival Evolved Wiki
Выпейте этот тоник, чтобы забыть все, чему вы научились (сбрасывает ваши очки энграммы). Используется один раз в 24 часа. | |
Расходные материалы (значения относятся к людям) | |
Тип | Блюдо |
---|---|
Тупики в | 5ч |
Товар | |
Масса | 0.1 |
Размер стека | 100 |
Разлагается на | 2м |
Добавлено в | v |
Рецепт тоника Mindwipe | Калькулятор приручения Dododex
Mindwipe Tonic
Сделано в кастрюле
-
× 72 Наркотики
-
× 72 Стимулятор
-
× 24 Приготовленный цветок
- 000 9000 Prime Meat × 20 Редкий гриб
-
× 200 Mejoberry
-
Мешочек для воды
- Время приготовления
- 30 с
- Трофеи в
- 5ч
Количество
56 Эффекты Эффекты игрока энграммы
Чтобы приготовить тоник Mindwipe, смешайте в кастрюле наркотики, стимулятор, жареное первосортное мясо, редкий цветок, редкий гриб, межоберри и бурдюк.Развести огонь и варить 30 секунд. Портится за 5 часов.
.Official ARK: Survival Evolved Wiki
В ARK: Survival Evolved выживших могут приготовить различные стандартные рецептов в кастрюле или промышленной плите.
Эта страница не описывает создание индивидуального рецепта, которое равно в зависимости от Ремесленного Навыка выжившего. Для получения дополнительной информации см. Пользовательские расходные материалы.
Содержание
- 1 Преимущества
- 2 Использование
- 3 Продукты питания
- 4 Киббла
- 4.1 кубик (мобильный)
- 5 Красителей
- 6 Мыло
Рецепты можно использовать для:
- ремесленная посуда, дающая временные баффы или u
Официальная вики по игре ARK: Survival Evolved
Из ARK: Survival Evolved Wiki
Эта статья является незавершенной. Вы можете помочь ARK: Survival Evolved Wiki , расширив его. |
Скраб для окрашивания предметов и конструкций! | |
Расходные материалы (значения относятся к людям) | |
Тип | Инструмент |
---|---|
Здравоохранение | -3.0 |
Товар | |
Масса | 0,1 |
Размер стека | 100 |
Добавлено в | версия 222.0 |
Рецепт супа Calien | Калькулятор приручения Dododex
Calien Soup
Сделано в котелке
-
× 2 Стимулятор
-
× 5 Цитронал
-
× 20 Tintoberry
-
× 20 Tintoberry
9000 -
Мешочек для воды
Amberry
- Время приготовления
- 30 с
- Spoils In
- 5h
Количество
Эффекты
- +50 гипертермическая изоляция (сохраняет прохладу)
- -25% Вода потребление
Чтобы приготовить суп Calien, смешайте в кастрюле стимулятор, цитронал, тинтобери, амарберри, межбелосный орех и бурдюк.Развести огонь и варить 30 секунд. Он портится за 5 часов, а действие его длится 15 минут.
.Ark: Survival Evolved - Амнезия
Проснулся, вода плескалась у моих ног. Я почувствовал, как между пальцами ног застряли песчинки. Моя рука лежала рядом со мной. Я пытался двигаться, но мне не хватало энергии. Вода отскочила от камня и разбудила меня. Я встал, пораженный, и огляделся. Где был я? Я смотрел на океан, это было потрясающе. Я не видел лодки в поле зрения. Я наслаждался спокойствием пляжа. Потом меня осенило. Я не был дома, где был в последний раз, спал в постели.Я нащупал карманы по бокам. Я посмотрел вниз, на мне не было брюк. Как я сюда попал? Я задавал себе тот же вопрос почти час. Я ничего не мог вспомнить.
Я решил, что это мечта. Я никак не мог пройти из глубины сельской местности к красивому морю. Я ущипнул себя, я почувствовал боль, которая на несколько секунд покалила небольшое пятно на моей руке. Я действительно спал?
Я выбежал в воду, чтобы еще поплескаться.Ничего не произошло, через несколько минут пробуя разные вещи, я решил, что это не сон. Может, я только что спал и шел сюда из дома. Бабушка будет искать меня, и я просто вернусь, тогда меня осенило. Я посмотрел на свое тело, я почувствовал себя сильнее и больше. «Мои руки длиннее, чем я помню ...» - пробормотал я про себя. «Я тоже намного выше, чем помню» Что со мной случилось? Кто эта бабушка, о которой я все время говорю себе, что тоже могу вернуться?
Это было определенно реально, но не совсем.Я со страхом посмотрел на свою руку ... В моем запястье был какой-то драгоценный камень. Я понятия не имел, что это было. Я чувствовал это, он был таким гладким, но при этом холодным. Странно, не нагреется ли тепло моего тела?
У меня осталось слишком много вопросов без ответа. Я посмотрел себе под ноги. Я снова вошел в воду, чтобы смыть песок, затем взобрался на камни и подошел к траве. Так было лучше. Я не знала, что мне делать. Я даже не знал, кто я такой. Все, что я знал, это мое имя, да, я знаю свое имя! Это.... Я не знал своего имени, как бы я ни старался, это не приходило ко мне. Я рухнул рядом с деревом.
Произошел сильный грохот земли. Он потряс дерево, и оно упало. Я откатился в сторону, когда он рухнул рядом со мной. Земля продолжала грохотать, камни двигались, деревья качались. Я посмотрел вверх. Это было самое великолепное, что я видел. Он возвышался надо мной, как десятиэтажная квартира. Моя челюсть отвисла так далеко, что я мог поклясться, что она упала на пол. Я бежал, я пробегал мимо зверя.Огромные ноги, больше меня, врезались в землю, повалив упавшее дерево. Я укрылся за скалой, позади был густой лес. Я не решился войти внутрь. Я снова посмотрел на массивного зверя. Его длинная шея тянулась к деревьям позади меня и съедала листья. Я вышел и замахал руками, он проигнорировал меня. Вскоре я понял, что этот «зверь» не причинит мне вреда. Ну, в любом случае. Я посмотрел на голубое небо. Я хотел пить. Я не видел реки с чистой водой.Я побежал обратно к морю. Он может быть соленым, но это все, что у меня есть. Я набрал руку с водой и выпил ее. Он откашлялся, и я приготовился к сильному привкусу соли, от которого у меня закашлялся.
Ничего не было. Вода была прозрачной. Я выпил еще пригоршню воды, но вкус был тот же. Это было необычно. Я осмотрелся, потом взял еще. Солнце садилось, и темнело. Мне нужно было укрыться, я огляделся, но ничего не увидел на берегу.Я прошелся вокруг и нашел небольшое пространство между камнями. Я укрылся там. Становилось холодно, поэтому я решил развести костер. Я собрал палки и камни и бросил их в яму. Я сделал небольшой круг из камней, затем поместил палочки внутрь. Тогда я понял, что мне не с чего разжечь огонь. У меня не было кремня, чтобы создать искру. Я сел, смущенный самим собой; где я научился разводить огонь?
Я решил, что попробую собрать кремня.Однако у меня не было инструментов ... Я пошел и собрал немного волокна с растений с помощью острого камня. Затем я нашел две палочки и выбрал самую толстую. Я взял острый камень и вернулся в дупло. Я попытался обернуть волокно вокруг палки и камня, чтобы сварить их вместе, но это не сработало. Камень просто отваливался, или когда я попадал туда, где камень не выдерживал бы удара.
Я задумался, что делать. Я попробовал еще раз, и тут случилось что-то необычное.Драгоценный камень на моей руке начал светиться, я поднял руку, чтобы посмотреть на него. Его свет заливал мне глаза, я не знала, что происходит, но не могла его остановить. Он ярко светился, я кое-что увидел - мой глаз приспособился. Я мог видеть каменную кирку, точно такую же, как та, которую я пытался сделать, но выглядела гораздо более эффектно и, казалось, действительно работала. Свет перестал светиться. Я посмотрел на палку, камень и волокно, которые я поднял, и внезапно они вырвались из моего сцепления. Они парили над драгоценным камнем, и камень испускал свет, проходящий через них.Они объединились и создали кирку, которую я видел. Он твердо приземлился в мою руку. Я обхватил его пальцами. Это было немного тяжеловато, но это только показало его силу. Я вышел и ударил медиатором о большой камень. После нескольких ударов я ворвался в скалу и нашел кремень. Я добыл его и направился обратно к своему огню. Я схватил камень и поцарапал его кремнем около палок. Вскоре он выпустил искры и зажег огонь.
.